Смерть малолеткам?
Тут мой оппонет заявил, что считает минимальный возраст ответственности ерундой и двухлетний тоддлер, застреливший склонного к насилию отчима должен быть судиим точно так же (без возрастных скидок) как 20-летний. Во многих штатах за такое преступление будет вынесен или смертный приговор или пожизненное заключение. Моё мнение: люди, которые не понимают разницу между отвественностью 2х и 20-и летних людей являются пособниками убийства, поскольку наказание смертью двухлетки, который даже писать в туалет еще не умеет самостоятельно - это за гранью добра и зла.
Кстати, про тоддлеров совершенно не абстрактная мысль. В США тоддлеры (возраст от 1 до 3 лет) убивают примерно 1 человека в неделю
Вот тот тред про казнь головалых детей
https://kilativ.livejournal.com/3638493.html?thread=95034333#t95034333
А вот ссылка на убийства тоддлерами
https://www.mic.com/articles/164398/a-toddler-has-shot-and-killed-someone-every-week-for-the-last-two-years
Кстати, про тоддлеров совершенно не абстрактная мысль. В США тоддлеры (возраст от 1 до 3 лет) убивают примерно 1 человека в неделю
Вот тот тред про казнь головалых детей
https://kilativ.livejournal.com/3638493.html?thread=95034333#t95034333
А вот ссылка на убийства тоддлерами
https://www.mic.com/articles/164398/a-toddler-has-shot-and-killed-someone-every-week-for-the-last-two-years