Сериальное
Посмотрел первую часть последнего сезона "Очень странных дел". Намного лучше 3 и даже второго сезона. Вполне на уровне первого сезона. Есть супермегаклюквенная часть про СССР, но это мелочь, по сравнению с резким поворотом сюжета и объяснением многих вещей, что до этого были непонятны
Просмотр "Обиван Кеноби" оставляет двойственное ощущение. Видеть ослабшего Кеноби как-то неприятно, с другой стороны маленькая Лея прекрасна. Сюжет так себе.
Наконец, посмотрел первые три серии "Пацанов" третьего сезона. Всё очень интересно. Опять же, плоявляется русская линия (предвкушаю клюкву) и французик Серж оказался на самом деле русским Сергеем. Это поворот!
Просмотр "Обиван Кеноби" оставляет двойственное ощущение. Видеть ослабшего Кеноби как-то неприятно, с другой стороны маленькая Лея прекрасна. Сюжет так себе.
Наконец, посмотрел первые три серии "Пацанов" третьего сезона. Всё очень интересно. Опять же, плоявляется русская линия (предвкушаю клюкву) и французик Серж оказался на самом деле русским Сергеем. Это поворот!