У меня вопрос
После начала войны, ваше отношение к Путину улучшилось или ухудшилось?
Не спешите сразу отвечать. Тут есть нюанс. Если отношение было плохое и осталось плохим (ну как у Навального, к примеру) - то отношение не ухудшилось, оно не изменилось. Ну и наоборот, если вы Путина как поддерживали так и поддерживаете - тоже самое. Если было плохое а стало очень плохое - это все равно эквивалент не изменилось. Вот если было очень плохое, а стало нейтральным, как и обратная ситуация - это идет в зачет.
Не спешите сразу отвечать. Тут есть нюанс. Если отношение было плохое и осталось плохим (ну как у Навального, к примеру) - то отношение не ухудшилось, оно не изменилось. Ну и наоборот, если вы Путина как поддерживали так и поддерживаете - тоже самое. Если было плохое а стало очень плохое - это все равно эквивалент не изменилось. Вот если было очень плохое, а стало нейтральным, как и обратная ситуация - это идет в зачет.