Category:

Мелкий пакостник

У нас есть соесд, который не только инвалид по состоянию здоровья, но и хорошо съехал крышей. Это родной брат нашего супера, но этот факт не мешает психу писать жалобы на своего младшего брата и постоянно мешать тому жить. Ну вот есть такой типаж обозленных на всех убогих юродивых, которым невмоготу, когда у кого-то все хорошо. Сумасшедший сосед в случае конфликта просто вызывает полицию на адрес того, с кем он повздорил и дальше начинаются разборки властей с "провинившимися". И власти же не могут не реагировать на донос - а вдруг реально что-то случится?