Ураган в Москве
Поговорил со свояком, тот рассказал про ураган - прямо под окнами упавшее дерево раздавило машину, крыши посрывало, деревья покорежило. Однако, что меня поразило, у них там не только метро ходит нормально, но даже троллейбусы уже бегают!!! Тролейбусы, Карл! Это которые с проводами!