kilativ (kilativ) wrote,
kilativ
kilativ

Category:

Англичанка гадит

Originally posted by natvalbr at «Англичанка всё та же»
Originally posted by aquilaaquilonis at Англичанка всё та же





Как уже было многими совершенно верно сказано до меня, это 100-процентный расизм, дегуманизация и демонизация, вывешенные на всеобщее обозрение в лондонском метро. И это происходит в самой столице супертолерантного и суперполиткорректного западного мира. Ни про кого другого (ни про игиловцев, ни про северных корейцев, ни про африканских людоедов) кроме русских такой текст не посмели бы вывесить. А из этого следует вывод – они собираются нас убивать. Не пугают, а всерьёз готовят свою публику к тому, чтобы убивать нас. И они будут нас убивать – если мы им это позволим.

В этой связи ещё яснее становится бессмысленность и опасность бело-красных войн внутри русских. Если раньше ещё было позволительно верить, что Запад ненавидит нас за коммунизм, теперь уже совершенно ясно, что он ненавидит нас просто за то, что мы есть. Даже если мы снесём все советские памятники вместе с советскими университетами, заводами и поликлиниками и построим на их месте памятники Власову, Каминскому и Краснову, коллективный Сорос (а Запад сегодня – это именно он) от этого не зальётся слезами братской любви у нас на груди, а будет с тем же остервенением нас ненавидеть.


От себя добавлю: цитируют Базарова из "Отцов и детей", который был сугубо отрицательным персонажем. И у них все так: напрямую не врать, но подавать под таким углом, что б складывалось определенное мнение.
Уроды
Tags: Британия, лицемеры
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 33 comments